10.12.2019 18:52

09. Платные образовательные услуги

В соответствии с: Законом РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 «Об  утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»; Уставом МБДОУ  и лицензией на правоведение образовательной деятельности  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад № 11 «Родничок»  станицы Тбилисской Краснодарского края осуществляет  образовательную деятельность по дополнительным  образовательным программам.

Дополнительные платные образовательные услуги организованы с целью наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей воспитанников населения, улучшения качества образовательного процесса, привлечения внебюджетных источников финансирования, повышение профессиональной культуры и педагогического мастерства педагогов.

В группы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг принимаются все желающие воспитанники МБДОУ ЦРР-д/с № 11 «Родничок» в возрасте от 1,5 до 7 лет на основе:

• заявления родителей (или законных представителей);

• договора об оказании платных образовательных услуг между администрацией детского сада и родителями (законными представителями).

Договор определяет уровень образования, сроки обучения, размер оплаты за обучение, права и обязанности исполнителя и потребителя дополнительных платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги оказываются по дополнительным общеразвивающим программам, которые разрабатываются и утверждаются  образовательной организацией.

МБДОУ ЦРР-д/с № 11 «Родничок» оказывает следующие  виды платных дополнительных образовательных услуг:

– художественно-эстетическое воспитание;

– вокальное пение;

– спортивно-оздоровительное направление;

– раннее обучение английскому языку.

Стоимость оказания платных образовательных услуг определяется в соответствии с решением  Совета муниципального образования Тбилисский район от 25.10.2012г № 507 о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Тбилисский район от 30 марта 2011 года № 238 «Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги, оказываемые образовательными учреждениями муниципального образования Тбилисский район».

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Вас заинтересовала данная информация, и вы хотите, чтобы ваш ребенок обучался по дополнительным образовательным программам дошкольного образования, Вам необходимо выбрать услугу и подать заявку на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края».

Для этого необходимо зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края» через поисковую систему или, пройдя по ссылке https://р23.навигатор.дети.

Алгоритм пошаговой регистрации вы найдете в инструкции для пользователей сайта «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края»

Инструкция для пользователей сайта "Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края"

ДОКУМЕНТАЦИЯ