10.12.2019 18:52

11. Вакантные места для приема (перевода)

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ (НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ, ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И (ИЛИ) ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

отсутствуют

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов.

отсутствуют

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации.

отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) лиц.

отсутствуют

Обучение по основной образовательной программе осуществляется из средств бюджета.

Комплектование детского сада определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. Комплектование воспитанниками на новый учебный год в группы общеразвивающей направленности проводится в сроки с 01 июня по 31 августа.

Доукомплектование высвобождающихся по различным причинам мест в детском саду происходит в течении всего учебного года в соответствии с предельной наполняемостью, принятой при расчете норматива финансового обеспечения его деятельности в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса.