10.11.2023 09:08

Материалы для ознакомления

1. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в в РФ от 14.09.2022г.

2. ПИСЬМО координационного совета взаимодействия с общественными организациями и региональными органами власти с целью повышения эффективности реализации целевых программ в сфере науки, образования, культуры и поддержки экономики от 11.01.2023 №79/ДО-23 " Стратегические решения в дошкольном образовании 2023"

3. Федеральная образовательная программа

4. Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

5. Рекомендации по формирования инфраструктуры ДОО и комплектации учебно - методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования